Мероприятия Центра НТИ СПбПУ на «Весеннем навигаторе» НТИ
Начало19 Апреля 2021
Конец23 Апреля 2021

19 – 23 апреля 2021 года состоится «Весенний навигатор» – традиционное сетевое мероприятие экосистемы Национальной технологической инициативы (НТИ). Ключевой целью мероприятия является демонстрация прорывных проектов экосистемы НТИ, новых цифровых сервисов, представление перспектив развития бизнес-моделей технологического бизнеса в условиях неопределенности.

ИППТ приглашает на день открытых дверей будущих магистрантов
Начало15 Апреля 2021

15 апреля 2021 года в 16:00 в онлайн-формате состоится День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ). Мероприятие пройдет на платформе Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/83753414151

Ноя
Приглашаем на гостевую лекцию Максима Имасса «В поисках новых идей: проведение инновационных собраний»!
Начало19 Ноября 2020

19 ноября 2020 года в 18:00 в режиме онлайн Максим Имасс представит гостевую лекцию «В поисках новых идей: проведение инновационных собраний». Организаторами лекции выступают Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ совместно с Российско-Германским центром инноваций и предпринимательства «Политех Strascheg» СПбПУ при поддержке «Точка кипения Политех Санкт-Петербург».

Ноя
Центр НТИ СПбПУ проводит программу ДПО по наставничеству в компаниях в условиях цифровой трансформации
Начало02 Ноября 2020
Конец09 Декабря 2020

Со 2 ноября по 9 декабря 2020 года Центр компетенций НТИ «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Центр НТИ СПбПУ) совместно с Институтом дополнительного образования реализует дополнительную профессиональную образовательную программу повышения квалификации «Современное наставничество в высокотехнологичных компаниях в условиях цифровой трансформации» для АО «Концерн «Гранит-Электрон».

Окт
Новый цикл лекций Петра Щедровицкого «Инженерное мышление и инженерная подготовка»
Начало19 Октября 2020

9 октября 2020 года запущен новый цикл лекций Петра Щедровицкого «Инженерное мышление и инженерная подготовка».