ВШТП запускает новые программы переподготовки управленческих кадров
Начало20 Февраля 2020

В 2019/2020 учебном году в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий РФ Центр компетенций НТИ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Новые производственные технологии» запустит новые программы профессиональной переподготовки:

• «Управление предприятиями в условиях цифровой трансформации»;
  • «Управление инновациями в цифровой экономике».
Дмитрий Сапрыкин выступит с лекцией в Центре НТИ СПбПУ
Начало29 Ноября 2019
Конец29 Ноября 2019

29 ноября 2019 года с 15:00 до 17:00 в Центре НТИ СПбПУ состоится лекция Дмитрия Сапрыкинаинженера-физика, историка науки и промышленности, технологического предпринимателя. Тема выступления – «От Политеха к Физмеху и Физтеху: Великие эпохи русской инженерной мысли».

Окт
Олимпиада «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование»
Начало02 Октября 2019
Конец01 Апреля 2020

Друзья, остается меньше недели, чтобы успеть зарегистрироваться на всероссийскую студенческую олимпиаду «Я – профессионал». Масштабная образовательная олимпиада нового формата рассчитана на студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Окт
Центр НТИ СПбПУ запускает бесплатную программу обучения для сотрудников старшей возрастной группы промышленных предприятий Санкт-Петербурга
Начало01 Октября 2019

Центр компетенций НТИ «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга запускает программу «Современное наставничество на высокотехнологичных предприятиях в условиях цифровой трансформации». Программа направлена на переподготовку и повышение квалификации сотрудников (инженеров, конструкторов, технологов) предпенсионного возраста промышленных предприятий Санкт-Петербурга.