День открытых дверей по программе ЕМВА «Лидеры цифровой трансформации» состоится 20 февраля

Начало 20 Февраля 2020 19:00
Конец 20 Февраля 2020 20:00

20 февраля 2020 года с 19:00 до 20:00 в аудитории Г 3.56 Научно-исследовательского корпуса СПбПУ (НИК) пройдет День открытых дверей по пилотному набору слушателей в программу ЕМВА (Executive Master of Business Administration) «Лидеры цифровой трансформации», которую организует и проводит Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий СПбПУ. К участию приглашаются выпускники любого года выпуска Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Пилотный набор программы стартует 06 апреля 2020 года. Длительность обучения составит 1 год (в стандартных наборах – 2 года).

Программа ЕМВА (Executive Master of Business Administration) «Лидеры цифровой трансформации» нацелена на подготовку высококвалифицированных руководителей-лидеров, способных решать вопросы внедрения передовых технологий и перехода организаций к цифровому производству.

Преподавание ведется на основе интеграции образовательных методов и технологий: аудиторных занятий (лекции, дискуссии, форсайт-сессии, тренинги, бизнес-симуляции, практики) и дистанционного обучения (вебинары, индивидуальная работа с преподавателями, самостоятельная работа с учебными материалами, выполнение контрольных заданий). Обучение проводят преподаватели высшей квалификации СПбПУ, ведущие преподаватели зарубежных партнеров, эксперты-практики консорциума Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии», ведущие бизнес-тренеров.

В программе обучения предусмотрена стажировка, которая будет проводиться по выбору слушателя на базе университетов России, Финляндии, Германии и их ведущих индустриальных партнеров – лидеров цифровой трансформации.

Основные требования к поступающим:

• выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации;
  • высшее образование;
  • руководители организаций и крупных подразделений;
  • управленческий опыт работы не менее 5-ти лет.

Прием на программу осуществляется до 31.03.2020.

Стоимость обучения для пилотного набора выпускников Президентской программы:

• 470 тыс. руб. (без стажировки) для юридических лиц;
  • 370 тыс. руб. (без стажировки) для физических лиц.

Оставить заявку на консультацию можно на сайте http://vs.spbstu.ru/emba.

Скачать краткое описание программы можно по ссылке.