Выпускница Высшей школы технологического предпринимательства Анастасия Пестова награждена медалью и «золотым» дипломом Политеха

9 июля 2021 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого 40 лучших выпускников 2021 года были награждены медалями университета. Среди студентов, отличившихся за время учебы в Политехе – студентка Института передовых производственных технологий Анастасия Пестова.

Директор Института передовых производственных технологий Валерий Александрович Левенцов вручил медаль и диплом «золотой» выпускнице Высшей школы технологического предпринимательства, пожелав Анастасии счастья, благополучия, карьерного роста и успехов в будущей профессиональной деятельности.

Напомним, что Анастасия Пестова защитила магистерскую диссертацию на тему «Research on the impact of networking mechanism on the development of technology startups («Исследование влияния механизма нетворкинга на развитие технологических стартапов») под научным руководством Доцента, к.э.н., доцента Евсеевой Оксаны Анатольевны. Консультантом выступила Доцент, к.э.н., доцент Евсеева Светлана Анатольевна.

Выпускники 2021 года активно участвовали в спортивной, творческой, научной и общественной жизни вуза, побеждали в предметных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства, были командирами и бойцами студотрядов, стипендиатами регионального и федерального уровней.

Поздравляя выпускников, проректор по образовательной деятельности СПбПУ Елена Михайловна Разинкина сказала, что впереди у них серьезный профессиональный путь, и высказала уверенность, что их знания, опыт и лидерские качества помогут достичь любых высот:

«Вам сегодня вручают дипломы, и это не просто документ – за этим стоит огромный ваш труд, труд ваших преподавателей и близких. Вы уже показали, что вы – лучшие, вы те, кто стремится достичь более высоких результатов. Желаю, чтобы это было только началом вашего большого пути. Желаю ставить для себя цели и достигать их, далее – ставить более высокие, и тоже их достигать. Для нас это важно, мы хотим вас видеть и гордиться, ведь университет оценивают по успехам выпускников. Желаю, чтобы вы были счастливы не только профессиональном плане, но и в личной жизни. Не забывайте университет, с гордостью несите звание выпускника Политеха и помните, что двери вуза всегда для вас открыты», – напутствовала Елена Михайловна.

Материал подготовлен совместно с Управлением по связям с общественностью СПбПУ.