ВШТП СПбПУ приглашает на День открытых дверей в прямом эфире
Начало23 Июня 2020

23 июня (вторник) в 16:00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей по магистерским программам Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Мероприятие пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Открытый отбор для поступления в магистратуру
Начало22 Июня 2020
Конец10 Августа 2020

Высшая школа технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) объявляет о запуске Открытого отбора – нового способа отбора абитуриентов на привилегированные места международной образовательной программы «Технологическое лидерство и предпринимательство». Уникальная программа реализуется совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) на платформе Leader-ID.

Май
Алексей Боровков станет экспертом встречи «Высокотехнологичная промышленность и новые производственные технологии в период кризиса: ключевые тренды и новые возможности», организованной кафедрой РВК в МФТИ и журналом об инновациях в России «Стимул»
Начало29 Мая 2020
Конец29 Мая 2020

29 мая 2020 года в 16:00 состоится третья встреча из цикла «С концом спокойной эпохи! Технологии посткризисного мира» на тему «Высокотехнологичная промышленность и новые производственные технологии в период кризиса: ключевые тренды и новые возможности».

Май
Приглашаем принять участие в конкурсе Dassault Systèmes «Проект года-2020»
Начало15 Мая 2020

Компания Dassault Systèmes – многолетний партнер Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» – объявила о начале конкурса «Проект года-2020». Главное условие – создать и разместить на сайте организатора проект, выполненный с использованием любого из брендов Dassault Systèmes – 3DEXPERIENCE, CATIA, SOLIDWORKS или SIMULIA.