Студентки магистратуры “Technology leadership and entrepreneurship” заняли призовое место в кейс-чемпионате АСИ

С 4 по 11 сентября 2020 года прошел #URBANSPRINT в формате кейс-чемпионата среди студентов российских вузов. Участники соревновались за лучшее решение задач по темам нового развития городов. Студентки Высшей школы технологического предпринимательства СПбПУ заняли 2 призовое место в направлении «Социальная среда в городе».

Студентки 1 курса магистратуры “Technology leadership and entrepreneurshipДиана Юрковлянец и Мария Симчук представили проект создания центра личностного и профессионального роста граждан, где возможно раскрыть свой потенциал и научиться основам предпринимательства и продвижения своего дела в Интернете. Решение кейса было сделано по стратегии Голубого океана (Blue Ocean Strategy).

Кейс-чемпионат проходил в рамках форума Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Сильные идеи для нового времени». Кураторами направления «Социальная среда в городе» выступили социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум и «Роскультцентр».

Диана Юрковлянец
Мария Симчук

Диана и Мария уже давно занимаются развитием идей стратегии Голубого океана в СПбПУ. Мария является победителем конкурса СПбПУ Polytech Project с проектом “The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition”, который проходит в Политехе с 1 сентября по 01 декабря. Глубоко изучив философию и инструменты Blue Ocean Strategy, Диана и Мария смогли на практике применить их и заслуженно завоевали 2-е место.

Приглашаем всех студентов России к участию в конкурсе “The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition”. Регистрация в группе ВК https://vk.com/polytech_blueocean и на сайте leader-id на мероприятие https://leader-id.ru/event/55859/.

Призовой фонд для студентов Политеха – 120 000 руб.

Проект реализуется при поддержке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в рамках программы «5-100» как проект-победитель конкурса СПбПУ “Polytech Project”.